Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Прокатать диск или купить новый

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Прокатать диск или купить новый
Pages:   1 
28.1.2014 10:02 Недавно на трассе попали в яму, после дождя её просто не было видно. Как вообще не вылетел с трассы, до сих пор не пойму. Ну естественно погнули диск. Как думаете, покупать новый или стоит его прокатать?
03.2.2014 18:36 Если возникает такой вопрос в нашей семье, то тут однозначный ответ - покупать новый. Ведь все равно если прокатить диск, то нет уверенности, что внутри нет микротрещин, которые могут впоследствии о себе заявить.
06.6.2014 15:26 Если попали в яму, то хорошо ударили диск. Не стоит рисковать. Купите новый и ездите спокойно. Микротрещины сразу не увидите.
12.7.2014 06:17 Как будто это так просто, пошел и купил новый диск. Это же дорого. Мне кажется, что если диск вам служил не так уж и долго, то можно его прокатать, пусть ещё послужитю
15.7.2014 15:24 Если скорость была приличная, то и деформация диска могла быть тяжелой. Попробуйте спросить у мастеров стоит ли рисковать. Прокатить вам его могут, но дадут ли гарантию на использование?
23.8.2014 14:12 Гарантия самая лучшая - это новый диск. Никогда не знаешь на сколько хватит вам прокатанного диска. Если нет денег, то прокатать диск стоит. Но все равно потом менять неа новые диски придется. Лучше уж в долг взять и на новых ездить. Один расход получится.
22.9.2014 10:28 Ну на время путешествия,( если вы на трассе, а не в городе, значит вы едите далеко) можно конечно и прокатать на ближайшей СТО. Ну а по приезду, следует поменять на новый.
06.10.2014 21:11 Хоть мой муж и говорит, что я очень экономная, но в этом вопросе я считаю, что лучше всего купить новый диск. Ведь безопасность своя и автомобиля должна соблюдаться.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта