Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / стоит ли брать б/у ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата стоит ли брать б/у ?
Pages:   1    2    » 
12.11.2013 06:15 Сосед продает диски б/у, которые как раз подойдут к моей машине. Как вы считаете, стоит ли брать б/у или уж лучше подкопить и взять новые.
17.11.2013 00:14 Смотря что за диски, к какой машине и о какой сумме речь
21.12.2013 16:25 Еще надо учитывать сколько времени диски стояли у соседа и как сосед пользовался и храним машину. Что сосед говорит? Почему он продает свои диски?
28.1.2014 09:36 Лично я бы не стал покупать диски б/у ни при каких условиях. Во-первых это опасно, покупать отработавшие свой ресурс диски, это можно сказать самоубийство. Во-вторых, мне как-то претит покупать чтобы то не было Б/У.
04.2.2014 15:02 Может быть б/у диски после аварии. Зачем вообще старье запчасти покупать. Лучше новые диски купить и не думать о том, что из-за старых дисков можно попасть в аварию. Хорошие вещи никто не продаст.
18.3.2014 18:29 Не стоит гонятся за дешевизной, как Поп у Пушкина. Ничего из этого путного не выходит. Всегда в пролете тот, кто берет б/у и не важно что: диски, шины, машины.
18.4.2014 07:34 Я поддерживаю всех без исключения высказавшихся! Старые, б/у диски покупать не стоит. Подкопите и купите новые.
22.4.2014 17:30 А чем соседа старые диски не устраивают? Никто ведь просто так диски менять не будет. Над этим в первую очередь стоит задуматься.
12.7.2014 06:29 Прислушайтесь к советам форумчан и учтите, скупой платит дважды. С данный момент вы сэкономите, купив подешевле диски б/у, но неизвестно чем это может закончится.
15.7.2014 15:04 Если сосед продает диски, то что-то не то. Хотя мало ли как бывает. Может человеку деньги срочно нужны. Ведь с соседями еще жить дальше придется. Плохое соседям не предлагают.
23.8.2014 14:21 С хорошими дисками никто не расстается. Наберите денег на новые диски. Зачем старье покупать. Сосед ведь старые свои диски на новые менять будет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта