Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Страхование с нестандартными дисками

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Страхование с нестандартными дисками
Pages:   1    2    3    » 
13.5.2011 03:27 Если ДТП произошло из-за применения не стандартных дисков, то будет ли СК компания выплачивать страховку?...Кто сталкивался с такими явлениями???
24.5.2011 12:50 Это может стать не плохим аргументом, для страховой компании, а особенно с хорошим адвокатом, можно легко отказаться от выплаты страховки...
24.5.2011 17:44 не встречал такого вообще то - что бы из за дисков было бы дтп...
хотя в инете фотки видел, что мол диски лопались и отрывались...но ведь не сами по себе, а ? )
25.5.2011 07:26 Конечно, не сами по себе, тому виной плохие дороги чаще всего. Но сможет ли страховая компания доказать, что у человека был именно неисправный автомобильный диск, который "лопнул" от большой скорости, а не от неисправной дороги и отказаться от выплаты по полису?
25.5.2011 18:05 Страховщики могу и придраться...если смогуд доказать что диск стоящий у Вас не соответствует каки либо стандартам...как делать нефик.

банально к примеру у Вас стоит диск больший по размеру - чем должен стоять по специализации завода изготовителя, вот и поплачут ваши денежки...даже если авария была сделана не по вине диска ;)

ps - думайте сами, решайте сами...
07.6.2011 07:50 Интересно, а в обязательном страховом полисе имеется такое упоминание? Или это только по факту узнается, что не все автомобильные диски одинаково хороши для страховой компании?
11.6.2011 06:56 Если бы страховая компания описывала все, что им повредит при выплате вам страховки, тогда договор был бы куда толще, и наблюдалось бы там пунктов до трехсот. А так им есть куда отступать всего одним пунктиком.
11.6.2011 07:19 Здесь вы правы "зонтик" но иногда, даже в самых безвыходных ситуациях, можно выбраться победителем. К примеру попал я в яму, диск раскололся и бескамерник сдулся, попал я в задний бампер переднего авто, который остановился а перекрестке, так вот, я доказал в ГАИ, вину впереди стоящего, так как у него не работали задние стоп сигналы.
20.6.2011 20:13 lunteek, а что для Вас нестандартный? Большой или маленький? С шипами? По вине дисков ДТП, действительно, происходят редко, но если уж Вы постарались их украсить, наверное, Вам и придется отвечать.
01.7.2011 14:07 Мулгор, я думаю, что ваши слова имеют смысл. Практически в любом деле, где по договору или существующему законодательству есть всевозможные лазейки, можно выйти победителем процесса. Это и удручает
04.7.2011 08:53 Zagib почему вас это удручает? От вас уходили мошенники? Или же вы были виноваты, но понесли больше убытков, поэтому вам и обидно?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта