Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Кто кого копирует?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кто кого копирует?
Pages:   1    2    » 
29.5.2012 12:19 Почему покупателю в российском автосалоне предлагают китайские диски? В смысле, дизайн как у китайских, но производители, как выяснилось, местные. Причем они уверяют, что это китайцы их копируют, а не наоборот.
05.7.2012 23:30 Что-то я не совсем понял. А какой смысл товар российского производства называть китайским? неужели китайские диски настолько лучше отечественных. Странный автосалон вам попался, однако)
07.7.2012 10:40 некоторые брендовые фирмы как раз таки и сделаны Китаем.
OZ, Leons Heart's, Tama
24.7.2012 17:18 Главный критерий в этом - оригинальность китайского производителя. Если такой диск выполнен в соседнем подвале, то, разумеется, будут подделываться под оригинальные диски
24.7.2012 22:33 Разве OZ - Китай?
Вы что то путаете!
А Leon Hearth's тем более!
22.8.2012 08:06 Mulgore, имеется в виду, что производятся они в Китае. То есть заводы по изготовлению автомобильных покрышек расположены именно там
24.11.2013 17:16 Конечно многое изготавливают в Китае. Там рабочая сила намного дешевле обходится. Вот и стараются производитель в Китае открыть заводы, которые будут производить их продукцию.
21.12.2013 15:52 Главный редактор автомобильного журнала:
- Главный приз, вот эта новенькая иномарка, достаётся Алексею! Он у нас ездит на Приоре и я думаю будет очень рад, что у него появилась машина!
21.12.2013 16:02 Да никто вообще никого специально не копирует. Все смотрят на то, что больше продается. То стараются и выпускать. Не зависимо от фирмы или страны.
28.1.2014 09:58 Хочу дать один совет, не покупайте автомобильные диски неизвестных производителей, это чревато последствиями. Лучше заплатить дороже и остаться живым, чем подешевле со всеми вытекающими последствиями.
04.2.2014 14:26 Если бы только еще знать, что диски действительно левые. Иногда копированные диски покупаешь, как настоящие и деньги отдаешь тоже хорошие. На базаре все можно купить.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта