Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Алмазная полировка обода

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Алмазная полировка обода
Pages:   1 
01.4.2012 19:29 В обозначениях встречается такой термин. Описания нигде нет, предполагается, что я должен это знать? Мастера говорят, что пальцем показать не смогут, что это значит.
14.4.2012 10:46 А что там показывать. Алмазная - уже само слово за себя говорит. Крепкая, меньше царапин, больше моек выдерживает, хорошо сохраняет аккуратный внешний вид диска.
18.4.2012 14:19 Там ничего алмазного нет.
Это инструмент, которым делается полировка имеет алмазное напыление.
Слышал, что напыляют на детали эту пыль, но сталкивался с этим только в трансмиссии
29.4.2012 17:50 А почему вы считаете, что будто кем-то предполагается, что вы должны об этом знать? Во, как загнул )) В смысле, с чего вы взяли, что вам это знать необходимо?
17.5.2012 13:10 Если есть собственный автомобиль, то лучше о нем знать побольше, согласитесь. Я тоже считаю, что это полировка диска инструментом, который имеет алмазное напыление
25.5.2012 07:43 Вроде как после тонкой и тщательной полировки, деталь приобретает не только гладкий и вид и на ощупь она гладкая, но и с точки зрения молекулярной структуры, она более гладкая, а значит нет впадин для грязи и расколов
29.5.2012 12:08 Saloon, не инструмент имеет напыление, а диск после полировки становится покрыт тонкой алмазной пленкой как бы.
19.6.2012 15:30 Мне кажется, что вы что-то путаете.
Алмазная полировка делается именно инструментом с напылением, а не наоборот. Диск у вас с напылением не останется после такой процедуры
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта