Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / 8J x18 ET40 LeonHart

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата 8J x18 ET40 LeonHart
Pages:   1 
12.2.2012 14:55 Есть ли такие же но, с 9.0J нужны более широкие, чем предлагают наши салоны. Сколько не искал по магазинам и в интернете ничего не видел, но форма очень нравиться!
18.2.2012 17:06 Если честно, не знаю о чем конкретно речь идет, хоть бы ссылку на картинку или первоисточник оставили. Поисковик кинул меня на этот же форум )
24.2.2012 14:45 Видимо очень редкая модель, хотя не спорю, что леон харт я слышал, только не помню где, а нашел только такие: Alutec Leon и Seat Leon
04.3.2012 18:23 Ну, есть как бы в сети упоминания, только не девятка. Восьмерка встречается и, как ни странно, 18.
16.3.2012 09:32 ну это стандарт в размерах, при 18 радиане вытягивают именно на 8-мь, просто бывает так, что ступица утоплена внутрь крыла и если взять на один дюйм больше то будет как раз!
17.3.2012 14:13 Интересно, под какие марки "заточены" LeonHart? Вот бы это узнать, тогда сразу стало бы все понятно.
27.3.2012 10:39 в основном я слышал что кроссоверы с ними выпускают, но правда не знаю, с этой ли моделью именно.
в США land rover и range rover вроде как с ними одно время ставили, теперь у них свои диски
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта