Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Как правильно хранить несезонку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как правильно хранить несезонку
Pages:   1    2    » 
26.11.2011 11:22 Где, и главное, в чем? Говорят, какие-то чехлы есть специальные, мы просто в шкафу держим. И еще есть предложение отдать на ответственное сезонное хранение в автоцентр.
07.12.2011 15:38 Чехлы - только если сами захотите. Но в общем, они предохраняют от пыли, гряз и сильного высыхания. Неплохо, в принципе.
16.12.2011 06:05 Высыхание это актуально. Так как на складах шины содержат в специальных герметичных чехлах и при определенной температуре помещения. Но это только для импортной резины, что не странно :)
19.12.2011 07:10 Ага, а наша типа железобетонная, ничего ее не берет? Мне посоветовали покрывать диски специальным составом, название не сказали, поэтому найти не могу никак, не знаю, что искать ))
04.1.2012 12:21 А причем тут резина и диски, что то я не понял? Да в принципе причем тут хранение дисков, им вообще чаще всего без разницы где храниться. И Кстати, ШУРИК, несезонка это что, это диски такие?
11.1.2012 12:45 Думаю, Shurik подзапарился, или имел в виду "то, что пока не носим" - или с шинами спутал. В первом случае - самое главное, чтобы не заржавели там, где хранятся.
20.1.2012 15:11 Вообще с литыми дисками нужно быть аккуратным, потому как если бортовать самому, что делаем почти всегда, то можно мантировками закотцать юбку диска и после будет спускать безкамерник
24.1.2012 10:55 Так не об установке речь, о хранении. Кто-то вообще советует тальком посыпать, для пущей сухости, чтобы никакая плесень даже носа не сунула.
06.2.2012 17:15 Ну, я имел в виду, когда вы шины вместе с дисками храните, они же могут заржаветь, подгнить и так далее. Есть составы, говорят, специальные. Я только названий не знаю. Наобум искать - только пешком по городу если ))
12.2.2012 14:23 Shurik если диск литой из сплава алюминия, что чаще всего, то он у вас ржаветь точно не будет, по химии ему не положено!
18.2.2012 16:57 В гараже лежат диски, прикрытые брезентом и какими-то тряпками. Даже и не знаю, правильно храню или нет, но пока - тьфу-тьфу - все нормально. Никаких порослей из мха и тому подобной непотребщины
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта