Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / гарантия на ходовую часть

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата гарантия на ходовую часть
Pages:   1 
11.6.2011 07:13 Такой интересный вопрос и проблема.
В автосервисе, мне не дали гарантии на обслуживание и плановую замену резиновых втулок ходовой части, из-за литых дисков, как быть, ведь какая разница слесарю, если он грамотно выполнил свою работу?
11.6.2011 07:30 Чаще всего они предполагают износ, ведь ходовая часть заводом изготовителем не предназначена для такого рода модернизаций как литой диск, но все еще зависит от вашей аккуратности вождения.
20.6.2011 20:21 galvanik, а Вы настолько доверяете, что даже не спросили? Ведь даже на флэш-накопители сейчас гарантию дают, не говоря уже об автозапчастях. Это ведь Ваша безопасность прежде всего.
01.7.2011 14:14 Вот интересная ситуация.
Получается, что литой диск является преградой для выдачи гарантии слесарем? Получается, что литой диск вообще не предусмотрен на данном автомобиле?
04.7.2011 08:46 Что за слесаря такие, которые делают свою работу без гарантии, вообще-то за такое можно и в лоб схлопотать если на следующей же неделе у вас все заскрипит.
19.7.2011 08:10 В лоб думаю это "громко" сказано, но что будет очень не приятно - то это да, в сервис центре как минимум должны сказать: Мол если дорога нормальная, то вам хватит на добрую сотню км...
01.8.2011 11:03 Чушь все это, нормально ходовка ведет себя с литыми дисками, вы главное в яму не влезайте, этого даже штамповки не выдержат!
12.8.2011 16:06 "вы главное в яму не влезайте" а вы umbrella вообще машину водишь? Где у нас в России нет ям, даже подъезд к красной площади выбит!
15.8.2011 09:50 Говорят, что в ст.18 закона РФ О защите прав потребителей есть момент, обязывающий предоставить гарантию на отремонтированную деталь. Но я там смотрел - не нашел. Может, плохо смотрел. А вообще, если размер деталей (дисков в вашем случае) не соответствует заводскому (вы их сами меняли?) то мастер имеет право отказать в гарантии.
15.8.2011 13:12 Гарантия распространяется только в том случае если на машине устанвлены диски и шины предусмотренные инструкцией завода-изготовителя.
20.8.2011 01:57 То есть слесарь тут прав.
- Я все сделал, но гарантию давать не буду, вы хоть в горн трубите пионерский!
Так получается, гарантии не будет!??
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта