Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Штамповка или литьё?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Штамповка или литьё?
Pages:   1    2    » 
27.9.2012 21:27 В прошлую зиму обул свою Ниву шеврале в стальные штамповки. Но за зиму два из них погнул. Как считаете прикупит пару или ездить на летних литых?
04.10.2012 00:50 Автор, тут уж на ваше усмотрение. Если у вас есть возможность приобрести литые -приобретайте. Если нет - берите штамповку. Как вам самому удобнее - так и делайте))
28.10.2012 20:17 Исходя из своего опыта могу сказать что зимой лучше ездить на штамповке, по крайней мере с ними будет как-то попроще в плане ремонта. Насчет летних даже не знаю.
11.12.2012 22:32 Все зависит во-первых от того, в каких условиях и по каким дорогам вы будете ездить. В этом плане кому то удобнее сталь, а кому-то легкость литья. Так что кому как удобнее было - тот так и скажет. Вот я против литых зимой ничего не имею, нормально езжу уже 2й год.
08.3.2013 21:22 Все таки купил еще пару стальных. Уж больно дороги зимой раздолбаные. Жалко если дорогие литые покурочу. Ведь от этого ни кто не гарантирован. А за два стальных отдал меньше чем за один литой.
21.3.2013 14:08 Да и правильно. Особенно если учесть что сейчас все на дорогах начнет таять и такие колдобины повылазят что ты свои литые в момент угрохаешь.
26.3.2013 23:18 Ну если ездить аккуратно, то не обязательно на зиму менять колеса. Мне например и одних хватает. На всякий случа держу на передок пару запасных с зимним протектором.
30.3.2013 18:52 Прикупить пару конечно )))
12.4.2013 21:09 У меня тоже есть сменка на зиму, но диски штамповка. Езжу без опаски, ямы так ямы, что поделаешь. Но главное если их и погнул немного запросто можно прокатать и снова вперед.
30.4.2013 09:59 Я тоже осень переобула свою тачку в новую резину на штампованых дисках. Пару раз влетала в выбоины. Литые бы точно разлетелись, а эти только немного погнулись. Один поменяла, другое выправили. Может и летом буду на них ездить.
21.6.2013 15:59 Может это и так, что стальные штампованные диски лучше сохраняют машину при ударах и сами могут быть легко восстановлены, но их внешний вид далеко не самый лучший.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта