Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Шиповка на передних колесах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Шиповка на передних колесах
Pages:   1    2    » 
14.11.2011 10:37 Скажите, пожалуйста, что будет с автомобилем, если шипованная резина будет установлена только на передних колесах?
25.11.2011 08:25 Что будет с автомобилем? Вот что будет если вы на одну ногу оденете кросовок, а на другую ботинок с скальным туплексом и пойдете в горы, зимой, в восхождение... Вы замерзните, подскользнетесь и ушибётесь... Так же и с машиной, вот только она не мерзнет, хотя есть кто утверждают обратное
26.11.2011 11:36 В принципе, Плэер прав. Какой бы ни был привод, даже если передний только, то все равно ставить зимние шины надо везде. Вы же хотите надежности?
07.12.2011 15:30 И я думаю, с полным приводом или нет, надо ставить везде. Потому что задние лысые шины подведут вас под монастырь, тем более, если они приводные получаются.
16.12.2011 06:14 Сейчас правда редкость, заднеприводные, если иметь ввиду легковушки, но если подумать и разуметь, то при заносе то, заносит заднюю часть, а шипы мешают это сделать.
19.12.2011 07:31 Согласен. Особенно в последнее время, когда такие заносы и техники не хватает. Так что не пренебрегайте своей же безопасностью.
04.1.2012 11:55 А на переднем мосту шипы нужны для полного сцепления, получается, чтобы машина при трогании не прокручивала колесами на месте. Логично, но все равно, нужно везде ставить шиповку, одним мостом не обойдешься
11.1.2012 12:41 Zagib, вы бы уточнили марку и тип привода, а то вслепую спрашиваете. Если у вас привод задний, а шиповка стоит впереди, то в некоторых ситуациях с места не двинетесь.
20.1.2012 16:09 хотя если у вас даже летний Cordiant то можно и тронуться с места, правда только очень медленно!
20.1.2012 16:10 НО причем тут шины!? Путаете, это форум про диски!!!!!! Вот мне интересно, есть ли разница в РАДИАНЕ зимой, между Р14 и Р18?
24.1.2012 10:59 Да, это я погорячился ))) St.Antin, что за разделение на времена года? По-моему, размер (диаметр) колеса не меняется, так что только один диаметр вы можете поставить на него.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта