Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Про запас

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Про запас
Pages:   1    2    » 
19.9.2011 16:40 Кто из вас покупает диски заранее и хранит (возит с собой) про запас? И если есть такие, то зачем.
25.11.2011 08:28 Ну на запаске у меня штамповка есть, она всегда в багажнике лежит, так на всякий пожарный мало ли. В гараже есть четыре штамповки, правда старенькие, но все еще рабочие и могут послужить
07.12.2011 15:32 у нас однажды получилось, что оказались запасные - подарили просто. Мы даже их не примеряли еще, может статься, что зря возим )) Просто на праздник подарили.
16.12.2011 06:10 И что, все 4-ре возите с собой? Что у вас за машина, куда по мимо всего остального, еще и 4-ре штампованных диска помешается?!
19.12.2011 07:26 С собой не возим, но если есть возможность, то покупаем заранее, конечно, чтобы не было потом безвыходных ситуаций.
04.1.2012 12:10 Не знаю, никогда не было проблем с дисками такого рода, что нечего было одеть на ноги автомобилю. Никогда не запасались в прок дисками, но и не страдали дефицитом.
11.1.2012 12:43 Ну да, насчет безвыходных ситуаций. А то вспомнишь о них в разгар морозов, а там очереди везде. Или, скажем, прекратили завозить - и тоже ждешь неделями.
20.1.2012 15:18 Штамповки никто не отменял, обулись в старье и катайтесь. У нас на запасной покрышке стоит штамповка, и не жалуемся, когда безысходность выпускает воздух из шины
24.1.2012 11:01 Про запас не покупаем, просто шины храним вместе с дисками часто, получается, что летом одни диски (вместе с шинами), зимой другие.
06.2.2012 17:06 А мне вот нравится идея. Диски не портятся (если правильно хранить), можно сразу несколько пар взять. Я понимаю, что это траты, но сейчас купить или через год - есть же разница в цене. Так можно и сэкономить.
12.2.2012 14:18 Смотря какой карман у вас и стоит ли тратить семейный бюджет на автомобиль сейчас, при условии что он ездит. Так как 4 диска тоже копеечка хорошая!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта