Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Спиннеры

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спиннеры
Pages:   1 
07.9.2011 11:21 Делают ли спиннеры из прозрачных материалов? Стекла, пластика?
19.9.2011 17:00 Да, видел однажды.
Гофрированное оргстекло, прозрачное, просто бесцветное.
Но это не очень интересно смотрится, гораздо лучше сияющий отполированный металл.
26.9.2011 14:04 А мне казалось что они только металлические, так как магнит не сможет притягивать пластик или оргстекло, поэтому нет смысла ставить даже самый лучший спиннер из пластика
25.11.2011 08:38 Для такого там просто используют немного другие подшипники с пружинным механизмом, он толкает или сдерживает при резких рывках спиннер!
26.11.2011 11:29 А магнит причем? Я думал, они на другом креплении держатся, подвижном просто. Если магниты там, тогда придется не просто металлические а именно железные. Так ржаветь же будут.
07.12.2011 15:28 Спиннеры делаются на креплении типа подшипника в основном. Некоторые на магнитах, очень редко. А вообще это непрактично и покупается только для красоты.
16.12.2011 06:16 Магниты там для чего?
Я думал просто тугой подшипник. Верю что магниты есть, но зачем их ставить? Думаю подшипник дешевле все же будет и практичней
19.12.2011 07:25 Спиннеры бывают совершенно разными, даже цветными.
http://www.spinner.com.ua/
Вот прекрасные примеры, совершенно стильные.
04.1.2012 12:13 Так магниты устанавливают по ободу диска, чтобы спиннер оставался на месте, в то время как само колесо вращается. А тугой подшипник это вообще неочем, так как с тугим подшипником, спиннер, будет крутится вместе с балоном
11.1.2012 12:46 Madeos, просто крутизна )) Если хочешь поразить воображение, трудно что-то лучше придумать (вместе с оригинальной аэрографией и подсветкой всего салона).
20.1.2012 15:08 Жалко нет реальных прототипов, а только в 3DsMax выполнено. Хотелось бы реально увидеть на настоящей современной модели автомобиля их
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта