Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Сборные диски

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сборные диски
Pages:   1    2    3    » 
25.5.2011 07:32 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за такое понятие "сборные диски"? В чем их преимущество?
28.5.2011 00:15 По другому составные диски - они собираются из нескольких состовляющих...

Вот тут на рисунке видно http://www.mtal.ru/wheelssbor.htm
07.6.2011 07:54 Ну да, там же видны и основные преимущества сборных дисков. Например, если обод кованный, а диск литой, то это позволяет уменьшить вес и улучшить его ремонтопригодность
20.6.2011 20:07 Да налицо же основное преимущество: не меняете сразу весь диск при поломке, а только ту деталь, которая вышла из строя. То же самое, что кнопку на телефоне заменить.
01.7.2011 14:00 Хм, а это выгодно производителю, когда его продукция, в данном случае это сборный диск, будет продаваться по каждой отдельной детали?
04.7.2011 09:00 Думаю они делают так чтобы было выгодно. Т.е. продают много дороже чем себестоимость и доставка такой диска до диллера. А нам кажется, что мы купили внутренность дешевле.
07.7.2011 15:35 Не знаю, что вы здесь "дешевле" увидели, Nerumanec, я так посмотрел, они гораздо дороже любых других, замена соответственно, тоже сэкономить не поможет. Так что я бы не стал.
19.7.2011 08:00 Получается что, мы получаем такой диск какой захотим, хотим прочнее, значит литой обод, хотим легче, меняем его на кованный, а цена от этого подскакивает в разы?
01.8.2011 11:21 Да именно так, хочешь красиво и быстро кататься плати. Хочешь редко ломаться плати. По мне так лучше на обычных штамповках кататься, и будет тебе счастье
12.8.2011 15:56 Кто страна производитель, навряд ли мы додумались до сего, скорее либо японцы или же америкосы с их вечным рвением превзойти все что есть на рынке
15.8.2011 09:13 Только б не китайцы ) Они их производят из алюминиевого сплава, в принципе, как и везде. И гальваника есть, и чего только нет. Но вот не доверяю и все тут. Кажется, если китайцы производят - то все равно что штамп "браковано" на изделии )
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта