Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Доработка к автомобильным дискам.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Доработка к автомобильным дискам.
Pages:   1 
04.3.2011 17:36 Скажите, какая доработка обычно может идти вместе с установкой автомобильных дисков? Я имею в виду ситуацию, когда вы установили вроде понравившиеся вам диски, но видите, что чего-то не хватает. Как определить это что-то? Может, автомобиль "приспустить" на 3-5 см, а может еще что?
05.3.2011 22:46 Я видел момент когда увеличивают пространство под кузовом для большого диаметра покрышек, и соответственно дисков.
Получается сами диски выступают за пределы кузова – дерзко получается

20.3.2011 16:37 Доработка возможно и будет бесплатной, входящей в стоимость установки дисков. Но только в том случае, мне кажется, если вы оговорите это сразу.
29.3.2011 10:04 Что значит доработка? У нас диски продаются не готовые к установки?
Если вы покупаете диски, то вам их и установят и протрут на месте – это не секрет, но подгонять диски - это глупо
30.3.2011 20:36 Почему глупо?
Я потенциальный клиент, который торопится, не хочет или не может сделать сам все, что ему хочется сделать с автомобилем. Почему бы помимо установки дисков сервис-центру не сделать и остальную работу?
02.4.2011 18:15 Остальную работу ?? о чем вы? Вы покупаете недоработанные диски? Или у вас диски не соответствуют размерам, ваших покрышек?
07.4.2011 15:12 Это больше похоже на бред. Я купил диски, а потом мне их еще и подгонять будут? И я опять за это плачу бабло? Нет что то тут не так
13.4.2011 05:39 Мда, люди, вы куда-то не в ту степь пошли.
Человек спрашивает не о том, чтобы ему подогнали диски, а о том, чтобы ему подогнали машину вообще. Бывает иногда так, что приехал в сервис чтобы установить новые автомобильные диски. А тебе говорят, что твою супер тачку было бы неплохо приспустить на три сантиметра и вид сразу станет другой.
17.4.2011 18:32 Ну так и объяснил бы, а то совсем не понятно что имел в виду топик стартер. И чем все это закончилось, и закончилось ли вообще
27.4.2011 07:49 Мне кажется, что такая доработка вообще не является проблемой. Тем более, если вы не впервые в этом автомобильном сервисе, и вы доверяете мнению мастеров о ваших дисках и общем виде автомобиля вообще
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта