Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Подбор дисков по машине

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подбор дисков по машине
Pages:   1    2    3    » 
21.9.2009 12:19 Есть кто может сказать или кратко объяснить как делаются такого рода подборы?
28.9.2009 15:07 Ну тут нет ничего сложного, просто вам нужно будет привести своё транспортное средство в тот гараж, где вы хотите делать подгонку, а там мастера уже сами….без вас разберутся.
09.10.2009 13:11 Ну примерно так, вам не только диски, но и тормозные диски тоже соответственно нужно будет поменять, так что готовьтесь, потратится…
25.10.2009 13:29 Конечно, только так, вам нужно пригнать машину, а там уже мастера поставят вам выбранные вами диски без проблем и хлопот, вы главное деньги платите..
15.11.2009 09:46 Вот именно и нет ничего сложного в том чтоб подобрать вам обувь на машину, как уже написали, главное плати и лети…))
27.11.2009 10:00 Единственная сложность, это когда дело касается выбора, а в остальном, проблем нет совсем, я так считаю..
09.12.2009 12:35 Советуют в любом маге только спросите по фирме - опред диски - да и потом на сайтах есть калькуляторы - так что думаю это не вопрос

- как делаются -

по характеристикам в которых хорошо разбирается продавец...
16.12.2009 12:55 Ага, это что-то типо конвертеров, которые помогают вам подобрать размеры и все остальные характеристики по данным, которые вы сами же и вносите…удобная вещь
29.12.2009 11:22 Ну не знаю, я бы например лучше обратился к профессионалу, пусть мне сам подбирает обувку для машины, а через эти программы решать такого рода проблемы, не эффективно!
29.12.2009 21:31 По моему диски надо подбирать не только по машине, но и по дороге по которой чаще всего ездишь. На лето езжу в деревню и на это время ставлю обычные стальные диски, а в городе остальное время катаюсь на литых легкосплавных. По моему это себя оправдывает. Четыре колеса в гараже особо места не занимают. Запаска одна.
26.1.2010 08:04 А что правда или нет яслышала что при ударе стальные диски повышают вероятность сохранности самой машины?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта