Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Литые диски

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Литые диски
Pages:   1    2    3    » 
23.6.2009 14:31 Говорят, что литые диски просто уничтожают ходовую машины, правда это или миф?
27.6.2009 14:19 Честно говоря, первый раз такое слышу? А какова теория? Почему это происходит? Вроде многие пользуются литыми дисками и ничего.. ходовушка в порядке!
29.6.2009 12:30 Есть такая теория, что якобы эти диски очень жёсткие и не принимаю на себя удары и вибрацию, а передают это полной ходовой части машины.
08.7.2009 15:12 передают это полной ходовой части машины

Ну вот я тоже такое слышал, всё точь в точь, именно такое мне и говорили
19.7.2009 16:09 Говорят, что литые диски просто уничтожают ходовую машины, правда это или миф?

Это не миф нисколько, да существует такая вещь как жесткость и вибрация, при таких дисках ваша ходовая страдает от вибрации по средствам не поглощающих свойств дисков, так что вся вибрация переходит на вашу ходовую, но это практически еле заметно.
29.7.2009 13:49 но это практически еле заметно.


То есть вы хотите сказать, что разрушение ходовой не миф, но поломка ходовой происходит не скоро, после установки литых дисков?
21.8.2009 13:09 Я что-то такое тоже слыхал, но не думаю что это прям такая чистая правда, может что-то ломается и всё, но не как не целая ходовая.
28.8.2009 13:01 Ничего об этом не слышал, осмелюсь утверждать что это полная ерунда, ничего от них не может случиться с ходовой частью машины.
13.9.2009 11:14 Обновлю информацию.

Уточнил что это всё-таки не миф, только в отношении отечественных машин, а у иномарок всё сделано так, чтоб диски просто сживались с машиной…
21.9.2009 12:15 Не могу ничего сказать как сживаются диски с иномарками, но вот по отношению с отечественными машинами, тут мифом даже и не пахнет.
28.9.2009 15:10 Да действительно такие диски могут просто напросто довести подвеску отечественного авто до полного техосмотра и конечно же ремонта…
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта