Главная страница

Выбор дисков
Характеристики дисков
Диски из стали
Диски литые
Диски кованые
Колесные крепления
Как подобрать по размеру диски
Нагрузка дисковых колес
Диски и их маркировка
Соответствие дисков и шин
Диски и уход за ними
Ремонт дисков
Тюнинг дисков
Нанотехнологии в изготовлении
Тенденции современности
Новости


Интернет-статистика
   

Главная / форум / Все про авто диски / Диски из стали

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Диски из стали
Pages:   1    2    » 
04.6.2009 14:52 Кто мне может сказать плюсы и минусы, данного продукта?
08.6.2009 16:51 А что в них может быть особенного, ну крепкие, кстати может быть и жёсткие, хотя смотря кованные или литые.
14.10.2009 13:55 какого именно продукта...
что то тут все в общем общем пишут - а по конкретней можно???
25.10.2009 13:11 Честно говоря, я лично не могу сказать какие именно являются стальными, а плюсы конечно в прочности…
29.1.2010 09:41 Обычные стальные штампованые диски это те которыми комплектуются автомобили с завода изготовителя. Это практически самые ходовае диски выполненые для езды практически по дорогам с любым покрытием. Дешевле других и практичнее.
17.2.2010 13:05 Без сомнения, в стальных дисках есть огромный плюс, и это не секрет, что это прочность. А вот никто из вас не говорит, как это сказывается на машине, у которой такие диски и которая наехала на яму…куда уходит энергия удара, раз диски супер прочные?
15.3.2010 19:13 По моему ни кто не говорит что стальной диск супер прочный. Он то как раз самый сминаемый. И естественно часть удара берет на себя. Завод даже рекламацию не будет рассматривать после аварии если на авто стояли не заводские даски.
20.3.2010 09:11 И всё равно мне кажется, что у стальных дисков больше минусов, чем плюсов, допустим они прочные да, в этом нет сомнения, но они тяжёлые, потребления топлива за счёт этого повышается, износ ходовой увеличивается, так где же выгода?
17.4.2010 10:39 Зачем вам стальные диски, они уже давно не актуальны, везде всё заполонил алюминий, прочный легкий и качественный…
28.4.2010 12:21 Согласен, диски из стали, куда тяжелей и не практичные давно, Стивен прав, алюминий куда лучше, вес не большой, плотность не высокая, качество и прочность зато…и тем самым расход топлива уменьшают
14.5.2010 10:51 Да забудьте диски, которые сделаны из стали, сейчас 21 век, и давным-давно доминирует алюминий, так что выбор большой…
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Помогите выбрать Диски!!! »
Отшелушивается никелировка »
спиннеры на дисках и грязь »
Куда деваете старые диски? »
Нестандартные диски »
Автоюмор »
стоит ли брать б/у ? »
Ставим цепи »
Виды дисков »
Все темы форума »

© 2007 - 2013 ProDiski.Ru – автомобильные колесные диски
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и cоздание сайта